
Сумка-органайзер для хранения нижнего белья,дорожная для путешествий,портативная сумочка для белья,красная
- Готово к отправке
- Код: sumka-belyo-red
340 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-органайзер для хранения нижнего белья — удобное и компактное решение для путешествий и дома. Имеет основной отдел для бюстгальтеров и несколько карманов на резинках для хранения трусиков, носков или мелких аксессуаров. Изготовлена из прочного влагостойкого материала, застёгивается на молнию, оснащена ручкой для переноски. Размер: 26×14×9 см. Цвет — красный с бежевой отделкой.
Особенности:
-
Компактный размер, удобно брать в поездки
-
Основной отдел для бюстгальтеров
-
Карманы на резинках для мелких вещей
-
Прочный влагостойкий материал
-
Застёжка-молния и ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Красный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
- Цена: 340 ₴



