
Сумочка для медикаментов дорожная для путешествий,таблетница,аптечка компактная для лекарств,розовая
- Нет в наличии
- Код: medikal-bag-pink-s
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка для медикаментов дорожная для путешествий — компактная аптечка размером 17×11×6 см, идеально подходящая для хранения таблеток, лекарств и мелких медицинских принадлежностей в дороге. Имеет одно основное отделение и два дополнительных кармана для блистеров с таблетками. Выполнена в стильном розовом цвете, оснащена надёжной молнией и удобным ремешком на руку для лёгкой переноски. Небольшие размеры делают её практичной и незаменимой в поездках.
Особенности:
-
Размер: 17×11×6 см
-
Цвет: розовый
-
1 основное отделение
-
2 кармана для блистеров с таблетками
-
На молнии
-
С ремешком на руку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 200 ₴

