
Коврик на кухню на столешницу для посуды и бытовых приборов,резиновый, влагопоглощающий,защитный,хаки
- Нет в наличии
- Код: kovrik-posuda-haki
490 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный кухонный коврик из резины с диатомитом станет универсальным помощником на кухне и в доме. Материал быстро впитывает влагу, защищает поверхность от пятен, царапин и повреждений, а также обеспечивает удобство в уходе.
Преимущества:
-
влагопоглощающий и быстросохнущий материал;
-
подходит для использования возле раковины для сушки посуды;
-
можно разместить на подоконнике или столе для растений и цветов;
-
служит защитным протектором для бытовой техники и кухонных аксессуаров;
-
лёгкий в уходе и долговечный.
Размер: 60×60 см
Материал: резина + диатомит
Цвет: хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Резина |
| Основа | Резина |
| Цвет | Хаки |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 490 ₴


