
Коврик на кухню на столешницу для кофемашины и бытовых приборов, резиновый, влагопоглощающий,бордово-бежевый
- Готово к отправке
- Код: KFJD10
490 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный защитный коврик предназначен для кофемашины и бытовых приборов. Выполнен из прочного резинового материала с добавлением диатомита, что делает его влагопоглощающим, антискользящим и долговечным. Коврик помогает защитить поверхность столешницы от влаги, царапин и загрязнений, а также уменьшает вибрацию бытовой техники. Орнамент в восточном стиле придаст кухне яркий и стильный акцент.
Характеристики:
-
Размер: 60×60 см
-
Толщина: 2,5 мм
-
Материал: резина + диатомит
-
Цвет: бордово-бежевый
-
Свойства: влагопоглощающий, антискользящий, защитный, простой в уходе
-
Назначение: защита столешницы для кофемашины и бытовой техники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Принты, узоры | Этнические |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Толщина | 2.5 мм |
| Основа | Резина |
| Материал | Резина |
- Цена: 490 ₴
