
✅ Террасная доска 135*32*4000 мм деревянная, м²
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13532-4000
690 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (98) 474-11-67
✅ Террасная доска 135*32*4000 мм деревянная, м²
Террасная доска — это об эстетике и комфорте. Этот материал имеет немалую природную стойкость к разрушительному воздействию плесени, грибка и неблагоприятным условиям, а также отличную механическую прочность, что делает ее идеальной для открытых террас.
Материал проходить первичную шлифовку и камерную сушку, после чего влажность материала составляет 8-12%.
Внимание! При получении товара необходимо произвести осмотр на отделении почты в случае обнаружения недостатков обратитесь к менеджеру, принимавшему заказы для разрешения ситуации.
Важно: запросы на возврат, компенсацию товара вне почтового отделения не принимаются и не подлежат рассмотрению. Допустимая норма дефекта материала не более 10%. Если вы забрали отправку из почты за ее пределами возврата и обмен невозможен!
В нашем интернет-магазине «Сосновый двор» вы можете купить качественные пиломатериалы от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Порода дерева | Ель |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
- Цена: 690 ₴/кв.м








