
Рюкзак для ноутбука с противоударным отделением, городской, дорожный для путешествий 41х30х13 см,белый
- Готово к отправке
- Код: bag_618_white
2 000 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и надёжный рюкзак для повседневного использования, командировок и путешествий. Оснащён специальным противоударным отделением для безопасного хранения ноутбука, а также удобными отсеками для документов и аксессуаров. Компактный размер и эргономичный дизайн делают его удобным для носки как в городе, так и в дороге.
Характеристики:
-
Размер: 41×30×13 см
-
Цвет: белый
-
Материал: износостойкий текстиль
Отделения:
-
вертикальное
-
противоударное для ноутбука
-
дополнительное для аксессуаров
Назначение: для ноутбука, для учёбы, работы, путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 2 000 ₴





