
Рюкзак городской дорожный для путешествий влагоотталкивающий 40х20х25 см,материал Oxford,синий
- Готово к отправке
- Код: bag_04_blue
1 450 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и удобный дорожный рюкзак, выполненный из прочного влагоотталкивающего материала Oxford. Подходит для повседневного использования, поездок, командировок и путешествий. Компактный размер и эргономичная форма обеспечивают комфорт при носке и вместительность для необходимых вещей.
Характеристики:
-
Размер: 40×20×25 см
-
Цвет: синий
-
Материал: Oxford (влагоотталкивающий)
-
Тип: дорожный, городской
-
Назначение: для путешествий, работы, учёбы, повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴







