
Рюкзак городской дорожный для путешествий влагоотталкивающий материал с портом для заряки 40х20х25 см,серый
- Готово к отправке
- Код: bag_8105_grey
1 450 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный и современный рюкзак из прочного материала Oxford — идеальный выбор для путешествий, работы и активной городской жизни. Благодаря влагоотталкивающей ткани и продуманным отделениям он обеспечивает комфорт и защиту ваших вещей в любых условиях.
Особенности:
-
Размер: 40×20×25 см
-
Цвет: серый
-
Материал: Oxford (влагоотталкивающий)
-
Порт для зарядки гаджетов
-
Ремень для крепления на ручку чемодана
-
Наспинный карман для ценных вещей
-
Отделение для обуви с вентилируемыми отверстиями
-
Непромокаемый карман для влажных вещей
-
Боковые карманы для бутылки или аксессуаров
-
Нагрудный ремень с карабином для фиксации
Назначение: дорожный, городской, повседневный, для учёбы, работы, отдыха и путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Грудная стяжка, USB-разъем, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Нижний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴









