
Рюкзак городской дорожный для путешествий влагоотталкивающий материал с портом для заряки 40х20х25 см,бежевый
- Нет в наличии
- Код: bag_8105_white
1 450 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный и современный рюкзак из прочного материала Oxford — идеальный выбор для путешествий, работы и активной городской жизни. Благодаря влагоотталкивающей ткани и продуманным отделениям он обеспечивает комфорт и защиту ваших вещей в любых условиях. Подходит для использования как ручная кладь в самолёте.
Особенности:
- Размер: 40×20×25 см
- Цвет: бежевый
- Материал: Oxford (влагоотталкивающий)
- Порт для зарядки гаджетов
- Ремень для крепления на ручку чемодана
- Наспинный карман для ценных вещей
- Отделение для обуви с вентилируемыми отверстиями
- Непромокаемый карман для влажных вещей
- Боковые карманы для бутылки или аксессуаров
- Нагрудный ремень с карабином для фиксации
- Можно использовать как ручная кладь
Назначение: дорожный, городской, повседневный, для учёбы, работы, отдыха, путешествий и перелётов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Грудная стяжка, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Нижний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴






