
Шкатулка для украшений футляр для хранения драгоценностей и аксессуаров из искусственой кожи 30.3х20.3х8 см
- Готово к отправке
- Код: RB502
1 050 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и практичная шкатулка для хранения украшений — идеальное решение для организации аксессуаров и драгоценностей. Корпус выполнен из прочного МДФ, обтянутого искусственной кожей, что придаёт изделию стильный внешний вид и долговечность. Внутри шкатулка отделана мягким бархатом, который бережно защищает ваши украшения от повреждений и царапин.
Характеристики:
-
Размер: 30.3×20.3×8 см
-
Вес: 843 г
-
Материал корпуса: МДФ, обтянутый искусственной кожей
-
Внутренняя отделка: губки из мягкого бархата
-
Автоматическая металлическая защёлка
-
Назначение: для хранения часов, браслетов, колец, цепочек и других аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 843 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
- Цена: 1 050 ₴






