
Настольная стойка для украшений,браслетов, цепочек, колец, деревянная, органайзер для драгоценностей и аксессуаров 28х23.3х13.8 см
- Готово к отправке
- Код: RB506
1 100 ₴
- +380 (98) 474-11-67
Органайзер для украшений с деревянным основанием и металлической стойкой — стильное и практичное решение для хранения бижутерии и аксессуаров. Основание выполнено из натурального дерева с бархатной вставкой, которая бережно удерживает кольца, серьги и браслеты. Металлическая стойка с отверстиями и перекладинами идеально подходит для подвесных украшений, цепочек и сережек, предотвращая их спутывание.
Благодаря универсальному дизайну органайзер гармонично впишется в современный интерьер спальни, гардеробной или магазина украшений. Конструкция продумана до мелочей — металлическую стойку можно устанавливать как спереди, так и сзади в зависимости от удобства использования.
Характеристики:
-
Размеры: 28×23.3×13.8 см
-
Материал основания: натуральное дерево
-
Внутренняя отделка: бархат
-
Материал стойки: металл
-
Назначение: хранение сережек, колец, браслетов, цепочек, аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 138 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴






