
Коробочка для колец деревянная,коробка ювелирная свадебный футляр обручальных колец для свадьбы или предложения руки и серца
- Нет в наличии
- Код: RB510-C5
445 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная шкатулка для колец выполнена из натурального дерева и дополнена мягкой бархатной отделкой внутри. Внутри предусмотрено два ряда для колец, что позволяет разместить обручальные, помолвочные или подарочные кольца парой. Магнитный замок надежно фиксирует крышку, сохраняя украшения в безопасности. Компактные размеры 5.5×5.5×3.5 см делают её удобной для хранения и дарения колец. Подойдет как стильный футляр для подарка или оригинальная коробочка для презентации украшений.
Характеристики:
-
Материал: дерево
-
Внутренняя отделка: бархат
-
Тип замка: магнитный
-
Размеры: 5.5×5.5×3.5 см
-
Количество рядов: 2
-
Назначение: хранение и презентация колец, украшений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
- Цена: 445 ₴






