
Шкатулка для хранения часов на 3 отделения деревянная с прозрачным окном,футляр органайзер для наручных часов
- Нет в наличии
- Код: RB512-3
950 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная шкатулка для хранения наручных часов выполнена из натурального дерева с мягкой бархатной отделкой внутри. Оснащена тремя отдельными секциями с подушечками, которые надежно фиксируют часы и предотвращают их повреждение. Прозрачная крышка позволяет видеть коллекцию, не открывая футляр, а металлическая застёжка надежно удерживает крышку закрытой. Такая шкатулка станет практичным решением для хранения и стильным аксессуаром для интерьера.
Характеристики:
-
Материал: дерево
-
Внутренняя отделка: бархат
-
Количество отделений: 3
-
Крышка: прозрачная
-
Замок: металлический
-
Назначение: хранение и презентация часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Вместимость | 3 шт |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 950 ₴



