
Шкатулка для хранения часов на 6 отделений деревянная с прозрачным окном,футляр органайзер для наручных часов
- Нет в наличии
- Код: RB512-6
1 440 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная деревянная шкатулка для хранения часов с 6 отделениями. Внутренняя отделка выполнена из мягкого бархата, который защищает аксессуары от царапин. Прозрачная крышка позволяет видеть содержимое, а металлическая фурнитура придаёт изделию стильный и солидный вид. Компактная и удобная, шкатулка станет отличным решением для хранения коллекции часов, а также подарком для ценителей аксессуаров.
Характеристики:
-
Материал: дерево
-
Внутренняя отделка: бархат
-
Количество отделений: 6
-
Крышка: прозрачная
-
Назначение: хранение часов, украшений, аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Вместимость | 6 шт |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 1 440 ₴



