
Шкатулка для хранения часов на 12 отделений деревянная с прозрачным окном,футляр органайзер для наручных часов
- Готово к отправке
- Код: RB512-12
1 850 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная шкатулка для хранения наручных часов выполнена из натурального дерева с мягкой бархатной отделкой внутри. Оснащена двенадцатью отдельными секциями с подушечками, которые надежно фиксируют часы и предотвращают их повреждение. Прозрачная крышка позволяет видеть коллекцию, не открывая футляр, а металлическая застёжка надежно удерживает крышку закрытой. Такая шкатулка станет практичным решением для хранения большой коллекции часов и стильным аксессуаром для интерьера.
Характеристики:
- Материал: дерево
- Внутренняя отделка: бархат
- Количество отделений: 12
- Крышка: прозрачная
- Замок: металлический
- Назначение: хранение и презентация часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Вместимость | 12 шт |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 215 мм |
- Цена: 1 850 ₴



