
Органайзер для столовых приборов ,бамбуковый раздвижной кухонный лоток для хранения вилок,ложек и ножей
- Готово к отправке
- Код: NZ092
1 950 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток-органайзер для столовых приборов из натурального бамбука — удобное и практичное решение для хранения вилок, ложек, ножей и других кухонных аксессуаров. Благодаря раздвижной конструкции его ширина регулируется от 33 до 48 см, что позволяет легко подстроить под размеры вашего ящика. Органайзер оснащён несколькими отделениями разной ширины для удобного распределения приборов и поддержания порядка на кухне.
Особенности:
- Материал: бамбук, экологичный и прочный
- Размеры: (33–48) × 43 × 6,5 см
- Раздвижная конструкция, подходит для разных ящиков
- Много секций для удобного хранения приборов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 65 мм |
| Особенности | Регулировка размера, Складная конструкция |
| Количество отделов | 9 |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 1 950 ₴





