
Брус сухой 120*40*2000 мм, строганый деревянный ель
- Готово к отправке
- Код: 12040-2000
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брус сухой 120*40*2000 мм, строганый деревянный ель
Брус обладает экологической безопасностью и долговечностью в использовании.
Материал проходить первичную шлифовку и камерную сушку, после чего влажность материала составляет 8-12%.
Внимание! При получении товара необходимо произвести осмотр на отделении почты в случае обнаружения недостатков обратитесь к менеджеру, принимавшему заказы для разрешения ситуации.
Важно: запросы на возврат, компенсацию товара вне почтового отделения не принимаются и не подлежат рассмотрению. Допустимая норма дефекта материала не более 10%. Если вы забрали отправку из почты за ее пределами возврата и обмен невозможен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Влажность | 8 % |
| Толщина пиломатериала | 40 мм |
| Ширина пиломатериала | 120 мм |
| Длина пиломатериала | 2000 мм |
| Калибровка | Да |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
- Цена: 279 ₴









