
Вагонка широкая деревянная евро 110*15*2000 мм смерека
- Готово к отправке
- Код: 11015-2000
438 ₴/кв.м
- +380 (98) 474-11-67
Вагонка широкая деревянная евро 110*15*2000 мм смерека
Натуральное качественное дерево гармонирует с любым интерьером, облагораживает его и дарит уют квартире, загородному дому, бане или сауне, магазину, ресторану, офису или даже актовому залу.
Евровагонка широкая предназначена для использования как внутри помещений, так и снаружи.
Преимущества:
-
Экологичность (не выделяет вредных химических веществ)
-
Здоровый микроклимат (препятствует развитию грибка и сырости в помещении)
-
Безопасность
-
Долговечность
-
Эстетичный внешний вид
Материал проходит первичную шлифовку и камерную сушку, после чего его влажность составляет 8–12%.
Внимание! При получении товара необходимо осмотреть его прямо в отделении почты. В случае обнаружения недостатков обратитесь к менеджеру, оформлявшему заказ, для решения ситуации.
Важно: Запросы на возврат или компенсацию товара вне почтового отделения не принимаются и не подлежат рассмотрению. Допустимая норма брака — не более 10%. Если вы забрали посылку с почты, возврат и обмен невозможны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СтройЛесОснова |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Ель |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Сорт половой доски | Экстра |
| Влажность | 8 % |
- Цена: 438 ₴/кв.м








