
Коврик массажный для ног круглый 55х55 см акупунктурный для йоги для массажа стоп акупунктурных точек и тела,фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: ZYJ-82_violet
840 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый массажный коврик предназначен для эффективного массажа стоп, стимуляции акупунктурных точек и расслабления всего тела. Поверхность с большим количеством массажных элементов различной формы способствует улучшению кровообращения, снятию напряжения и усталости после длительного дня. Подходит для занятий йогой, фитнесом, домашнего использования и восстановительных практик.
Преимущества:
-
Акупунктурный эффект — стимуляция биологически активных точек
-
Подходит для массажа стоп и тела
-
Удобная круглая форма и оптимальный размер
-
Мягкий, эластичный и приятный на ощупь материал
-
Лёгкий в уходе и использовании
-
Два мячика в комплекте
Размер: 55 × 55 см
Материал: TPE
Назначение: йога, массаж стоп, релаксация, акупунктурный массаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Резина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴


