
Коврик-пазл без покрытия, термоковрик из Eva-пены для пола,6 пазлов 60*60 см,площадь покрытия 2,16 м²,толщина 1 см, три цвета
- Готово к отправке
- Код: Mat_Eva_6_Brown-1
1 140 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-пазл из EVA-пены — практичное и удобное напольное покрытие для дома, детской комнаты, спортзала, фитнеса, йоги, игр и активного отдыха. Модульная конструкция позволяет легко собирать покрытие нужного размера и формы, а также быстро разбирать и переносить его при необходимости.
Изготовлен из качественной EVA-пены — лёгкого, упругого и износостойкого материала, который обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, смягчает удары и снижает нагрузку на суставы. Поверхность без дополнительного покрытия, с рельефной текстурой, препятствует скольжению и повышает комфорт при использовании.
Коврик хорошо удерживает тепло, защищает пол от холода и повреждений, легко очищается и подходит для ежедневного использования.
Характеристики:
- Тип: коврик-пазл, термоковрик
- Материал: EVA-пена
- Количество элементов: 6 пазлов
- Размер одного пазла: 60 × 60 см
- Размер комплекта 180х120 см
- Площадь покрытия комплекта: 2,16 м²
- Толщина: 1 см
- Поверхность: без покрытия, рельефная
- Цвет комплекта: коричневый,серый,белый
- Подходит для создания индивидуального дизайна пола (можно заказать нужное количество + цвет в ассортименте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 1 140 ₴



