
Тележка складная для перевозки вещей и продуктов объём 48 л,многоцелевая для магазина,кемпинга,транспортировки и хранения
- Готово к отправке
- Код: ERK-505
2 550 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная тележка — удобное и практичное решение для перевозки вещей на отдыхе, пикнике, рыбалке, даче или в поездках. Прочная металлическая конструкция из железного каркаса обеспечивает надежность и устойчивость, а вместительная сумка из двойной ткани Oxford 600D выдерживает значительные нагрузки.
Тележка оснащена четырьмя PVC колесами размером 12×3 см, которые обеспечивают устойчивость и плавный ход по различным поверхностям. Регулируемая по высоте ручка (46–80 см) позволяет удобно управлять тележкой под рост пользователя.
Компактная складная конструкция облегчает хранение и транспортировку. Идеально подходит для кемпинга, походов, пляжа и хозяйственных нужд.
Особенности
- Нагрузка до 100 кг
- Тип: складная кемпинговая тележка
- Размер общий: 60×39×80 см
- Размер внутри тканевого чехла: 53×32×22 см
- Регулировка высоты ручки: 46–80 см
- Материал каркаса: железо
- Толщина труб: 15×15×0.6 мм; 18×10×0.6 мм; 15×20×1.0 мм
- Материал сумки: 600D двойной Oxford
- Колеса: 4 шт, 12×3 см, PVC
- Цвет тканевого чехла: черный
- Вес нетто: 4.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 4.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 800 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 530 мм |
| Ширина площадки | 320 мм |
| Высота площадки | 220 мм |
- Цена: 2 550 ₴








