
Тележка складная для перевозки вещей и продуктов объём 68.5 л,многоцелевая для магазина,кемпинга,транспортировки и хранения
- Готово к отправке
- Код: ERK-502
3 350 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная туристическая тележка — практичное и надежное решение для кемпинга, дачи, пикников, рынка и перевозки различных грузов. Конструкция выполнена на прочном железном каркасе с усиленными трубами и дополнена износостойкой двойной тканью Oxford 600D, устойчивой к нагрузкам и повреждениям. Вместительный внутренний отсек позволяет удобно перевозить продукты, инструменты, туристическое снаряжение и хозяйственные принадлежности.
Тележка оснащена регулируемой по высоте ручкой (68–90 см), что обеспечивает комфортное управление. Четыре прочных PVC-колеса размером 12×3 см гарантируют устойчивость и плавный ход на разных типах поверхности. Модель легко складывается для компактного хранения и удобной транспортировки.
Характеристики
- Материал: железный каркас, пластиковые элементы
- Толщина труб: 15×15×0,6 мм / 18×10×0,6 мм / 15×20×1,0 мм
- Тканевая сумка: двойная ткань Oxford 600D
- Размер: 72×49,5×90 см
- Внутренний размер тканевого короба: 68×42×24 см
- Регулируемая высота ручки: 68–90 см
- Колеса: 4 PVC-колеса 12×3 см
- Цвет тканевого чехла: черный
- Упаковка: индивидуальный PE-пакет + дополнительная картонная коробка
- Размер коробки: 51×15×68 см
- Вес брутто / нетто: 6,0 кг / 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 5.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 900 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 680 мм |
| Ширина площадки | 420 мм |
| Высота площадки | 240 мм |
- Цена: 3 350 ₴






