
Комплект органайзеров автомобильных в багажник авто сумка саквояж ящик для хранения акссесуаров в машине размер XL+L
- Готово к отправке
- Код: CTO-003_black_XL+L
2 790 ₴
- +380 (98) 474-11-67
Комплект автомобильных органайзеров для багажника — практичное решение для поддержания порядка в автомобиле. В набор входят два удобных органайзера разных размеров: 55×30×30 см (L) и 65×30×30 см (XL), которые помогут аккуратно разместить инструменты, автоаксессуары, продукты, бутылки, автохимию и другие необходимые вещи. Благодаря вместительности и продуманной форме вещи не будут перемещаться по багажнику во время движения.
Органайзеры изготовлены из прочной искусственной кожи (PU), которая отличается высокой износостойкостью и долговечностью. Материал имеет влагоотталкивающую поверхность, что помогает защитить содержимое от влаги и загрязнений. Конструкция легко складывается и раскладывается, поэтому органайзеры удобно хранить, когда они не используются. Надежные липучки позволяют быстро закрывать и фиксировать органайзеры.
Особенности:
- Комплект из 2 органайзеров: 55 × 30 × 30 см (L) и 65 × 30 × 30 см (XL)
- Материал: искусственная кожа (PU)
- Влагоотталкивающая поверхность
- Износостойкий материал, устойчивый к повреждениям
- Легко разбираются и собираются
- Надёжные замки на липучке
- Помогают поддерживать порядок в багажнике автомобиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Acura, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Audi, Bentley, BMW, ИЖ, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 300 мм |
| Объем | 49.5 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Логотип | Без логотипа |
| Совместимость с моделью | XL |
- Цена: 2 790 ₴









