
Коврик для ванной комнаты и душа коврик для ног в ванную,микрофибра,атискользящий однотонный 50х80 см,бежевый
- Готово к отправке
- Код: YFL5080_beige
510 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для ванной комнаты — это удобное и практичное решение для создания уюта и безопасности в ванной или душевой зоне. Мягкая поверхность из микрофибры приятно ощущается под ногами и эффективно впитывает влагу, сохраняя пол сухим.
Многослойная структура обеспечивает комфорт и долговечность: верхний слой из микрофибры быстро впитывает воду, средний слой из базовой ткани добавляет прочности, а нижняя часть из TPR предотвращает скольжение. Коврик отлично подходит для ванной комнаты, душа или возле раковины.
Характеристики:
- Тип: коврик для ванной комнаты
- Назначение: для ванной, душа, для ног
- Размер: 50 × 80 см
- Материал:
- верх: микрофибра (microfiber)
- середина: базовая ткань (base cloth)
- низ: TPR (антискользящая основа)
- Свойства: мягкий, влаговпитывающий, антискользящий
- Форма: прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Резина |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 20 мм |
| Высота ворса | 20 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 510 ₴




