
Коврик для ванны и душа мягкий длинный ворс 50х80 см,шенилловый нескользящий ковер в душевую и ванную комнату, тёмно-серый
- Готово к отправке
- Код: DXC0110_dark-grey
690 ₴
+380 (99) 474-11-67
- +380 (98) 474-11-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий коврик для ванной комнаты с длинным ворсом — идеальное решение для уюта и комфорта после душа. Поверхность из шенилла приятна на ощупь, создает ощущение мягкости и тепла под ногами, а также хорошо впитывает влагу, помогая поддерживать сухоту в помещении.
Благодаря противоскользящей основе коврик надежно фиксируется на полу и не смещается во время использования. Отлично подходит для ванной комнаты, душевой зоны или возле раковины, дополняя интерьер стильным кофейным оттенком.
Характеристики:
- Тип: коврик для ванной комнаты
- Назначение: для ванной, душа, для ног
- Размер: 80 × 50 см
- Материал:
- верх: шенилл (chenille)
- низ: melt adhesive (антискользящая основа)
- Свойства: мягкий, длинный ворс, влаговпитывающий, антискользящий
- Цвет: тёмно-серый
- Форма: прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 20 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 690 ₴



