
Набор ковриков для кухни 2в1 на пол или столешницу резиновые диатомитовые влагопоглащающие антискользящие kovrik-2v1-2
- Нет в наличии
- Код: kovrik-2v1-2
790 ₴
- +380 (98) 474-11-67
Набор кухонных ковриков выполнен в современном геометрическом дизайне с сочетанием серых, бежевых и графитовых оттенков. Абстрактный узор из многогранников и линий создает стильный акцент в интерьере кухни и легко сочетается с разными стилями — от минимализма до модерна.
Коврики не только украшают пространство, но и защищают поверхность от влаги и загрязнений, обеспечивая комфорт при ежедневном использовании.
Изделия изготовлены из сочетания диатомита и резины, благодаря чему отличаются мягкостью, устойчивостью и противоскользящими свойствами. Поверхность быстро впитывает воду и легко очищается обычным промыванием водой. Набор можно использовать как на полу, так и на кухонной столешнице.
Подходит для размещения возле мойки, рабочей зоны или кухонной мебели.
Особенности товара:
Мягкий и устойчивый
Противоскользящий
Быстро впитывает воду
Легко очищается промыванием водой
Характеристики:
Материал: диатомит + резина
Размер: 40×60 + 40×120 см
Толщина: 2,5 мм
Вес: 1,26 кг
Тип: набор кухонных ковриков
Цвет: серо-бежевый геометрический узор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни |
| Цвет | Разные цвета |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Резина |
| Длина ковра | 120 см |
| Ширина ковра | 40 см |
| Толщина ковра | 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1260 г |
- Цена: 790 ₴

